российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежь Приднестровья приняла участие в митинге против двойных стандартов США

В воскресенье у здания американского посольства в Москве молодежь России, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии провела акцию «Нет двойным стандартам!».

Как сообщили «Новому Региону» в аппарате приднестровской партии «Обновление», участники митинга выразили протест против двойных стандартов США, которыми, по их мнению, руководствуется эта страна в отношении непризнанных республик на постсоветском пространстве.

От России в акции приняли участие молодежные организации «Новые люди» и «Россия молодая», от Приднестровья – активисты «Молодежного Обновления». Акция была приурочена ко Дню независимости Абхазии и направлена на поддержку непризнанных государств.

Участники акции высказались за учреждение международной молодежной ассамблеи под названием «За демократию и права народов».

Представители российских молодежных движений, организовавших митинг, заявили, что собрали 100 тысяч подписей российской молодежи в поддержку признания независимости Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

Тирасполь – Москва, Ольга Курылева

Тирасполь – Москва. Другие новости 30.09.07

Представители Партии Регионов в Приднестровье устроили незаконную агитацию. / ЦИК Украины обнаружила избирательный участок в Приднестровье. / Приднестровская экономика в сложном, но небезнадежном положении. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках