российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер приднестровского парламента участвует в Съезде партии «Единая Россия»

Председатель Верховного Совета Приднестровья, глава Республиканской партии «Обновление» Евгений Шевчук принимает участие в работе VIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на аппарат «Обновления».

Помимо спикера, в Москву отправился также член Центрального совета партии, председатель парламентского комитета по правоохранительным органам, безопасности, обороне, борьбе с коррупцией, защите прав и свобод граждан, миротворческой деятельности Андрей Сипченко.

Как отмечают лидеры «Единой России», съезд станет важнейшим политическим событием. На нем будет принята Программа партии, в основе которой – «План Путина». Программа его реализации станет главным содержанием работы партии на ближайшие годы, поскольку в ней определены основные направления стратегического развития страны.

В мае 2007 года «Единая Россия» и «Обновление» после встречи председателей – Бориса Грызлова и Евгения Шевчука – заявили о намерении активизировать межпартийное сотрудничество.

Тирасполь – Москва, Александр Комаров

Тирасполь – Москва. Другие новости 01.10.07

Итальянский священник осужден за насилие над румынскими и молдавскими женщинами. / Депутаты Рыбницкого Горсовета озабочены недостатком донорской крови в районной больнице. / Президент Румынии не хочет создавать прецедент для Приднестровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках