российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерский мясокомбинат получил корону качества в Англии

ЗАО «Бендерский мясокомбинат» получил корону качества на международной конвенции по качеству, которая прошла в конце сентября в Англии. Вместе с Бендерским предприятием на ней были представлены еще 62 страны мира. Приднестровское предприятие стало победителем в номинации «золото».

Международную конвенцию по качеству проводит компания B.I.D. Ее специалисты 30 лет назад разработали модель всеобщего управления качеством QC-100, которая признана сегодня многими странами. Модель предполагает 100 основных пунктов стремления к качеству. Среди них главным критерием является удовлетворение потребностей покупателей, а также бережное отношение к окружающей среде.

Бендерский мясокомбинат был приватизирован в 2004 году. Сегодня на предприятии полным ходом реализуется инвестиционная программа, модернизируется производство и улучшается система контроля за качеством.

Бендеры, Наталья Егорова

Бендеры. Другие новости 02.10.07

Приднестровье согласилось продать радиотелецентр «Маяк» российскому инвестору. / В Румынии изъяли из продажи более полумиллиона литров подкрашенного молдавского вина. / Украина предоставит Молдавии помощь по преодолению последствий засухи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках