российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе ужесточили требования к планировке и застройке города

Городской Совет народных депутатов Тирасполя своим решением запретил размещать в структуре жилых зданий объекты, которые могут создавать дискомфорт для жителей этих домов. К таким объектам относятся бары, столовые, рестораны, швейные цеха, прачечные, увеселительные, игорные заведения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе горсовета приднестровской столицы, соответствующие поправки депутаты внесли в решение «О проекте планировки и застройки города Тирасполь на 2007 год» в связи с многочисленными обращениями граждан.

Кроме того, отныне в жилых домах вне зависимости от формы собственности не допускается эксплуатация объектов промышленного производства, шум от работы которых вредно воздействует на здоровье жителей и не дает им полноценно отдыхать в своих квартирах, отметили в пресс-службе.

Там уточнили, что государственной администрации Тирасполя поручено провести инвентаризацию всех жилых зданий, в том числе и общежитий, для последующего отзыва разрешительной документации на объекты, попадающие в перечень запрещенных.

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 03.10.07

Число держателей пластиковой карты «Радуга» в Приднестровье превысило 18 тысяч. / ПАСЕ возложил на Россию ответственность за миротворцев в Приднестровье. / На Чемпионате мира по универсальному бою юные рыбничане заняли призовые места. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках