российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерская милиция раскрыла на четверть преступлений больше, чем в прошлом году

Сотрудники бендерского Управления внутренних дел за 9 месяцев 2007 года раскрыли на 25% процентов больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщил начальник криминальной милиции бендерского УВД Евгений Гульчак на информационном часе, который прошел сегодня в Бендерах.

По его словам, с начала года бендерские милиционеры зарегистрировали 895 уголовных проявлений, что на 16% больше чем в прошлом году. Количество тяжких преступлений увеличилось на 44% в сравнении с аналогичным периодом 2006 года.

Гульчак отметил, что в этом году бендерские сотрудники милиции ликвидировали две преступные группы из Тирасполя, которые занималась квартирными кражами в разных городах Приднестровья.

Он добавил, что в рамках операции «Мак» сотрудники Бендерского УВД завели 60 уголовных дел и изъяли более 8 кг различных наркотических средств, а также выявили преступную группу, которая занималась поставкой таблеток экстази. В сфере незаконного оборота наркотиков зафиксирован рост преступлений на 25% по сравнению с прошлым годом.

Бендеры, Наталья Егорова

Бендеры. Другие новости 09.10.07

Сегодня молдавские вина возвращаются в Россию. / Моратинос предложил Молдавии испанскую модель автономии для Приднестровья. / Румыния утрачивает влияние в Черноморском регионе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках