российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Тирасполь – Одесса перевернулась «Тойота», водитель погиб

8 октября на первом километре автодороги Тирасполь-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель автомобиля, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальные данные МВД ПМР.

Житель Тирасполя Владимир Новицкий, 1972 года рождения, ранним утром управляя автомобилем «Тойота Камри», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал на обочину, после чего машина перевернулась.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте. Пассажир Эдуард Большаков, 1969 года рождения, не пострадал, поскольку был пристегнут ремнем безопасности.

По словам Большакова, он вместе с погибшим направлялся в Одессу, дорожное полотно было мокрым, и двигаться на большой скорости было сложно. Несмотря на это, водитель решил совершить маневр обгона автомобиля «Мерседес», в результате чего и произошло ДТП.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.10.07

Приднестровский госуниверситет готов к диалогу с Молдавией о легализации на ее территории. / В Тирасполе пройдет международный форум на тему социальной политики современного города. / В Тирасполе к юбилею города будут сданы три многоквартирных дома. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках