российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Лавров и Мигель Анхель Моратинос обсудили приднестровское урегулирование

9 октября по инициативе испанской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Испании Мигелем Анхелем Моратиносом.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт российского МИДа, испанский дипломат проинформировал Лаврова об итогах своей недавней поездки в Молдавию. Министры обменялись мнениями относительно ситуации в приднестровском урегулировании.

В контексте подготовки заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Мадриде 29-30 ноября с.г. стороны обсудили наиболее актуальные вопросы функционирования Организации.

Стороны также с удовлетворением констатировали высокий уровень развития российско-испанских отношений, что было подтверждено в ходе переговоров президента России Владимира Путина и премьер-министра Испании Хосе Луиса Родригеса Сапатеро в Сочи 28 сентября.

Москва – Тирасполь, Александр Комаров

Москва – Тирасполь. Другие новости 10.10.07

Румынские евреи и цыгане отметили годовщину начала геноцида в Транснистрии. / Посол России в Молдавии рассчитывает на прогресс в приднестровском урегулировании. / Президент Молдавии предложил Приднестровью приступить к демилитаризации региона. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках