российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе вышел в свет новый выпуск справочного издания «Гостевой гид»

В Торгово-промышленной палате Приднестровья состоялась презентация второго выпуска издания «Гостевой гид», в котором опубликованы справочные материалы о Тирасполе.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу ТПП, создание справочника приурочено к 215-й годовщине образования города. На страницах «Гостевого гида» на русском и английском языках представлена информация обо всех предприятиях и учреждениях города.

По мнению авторов издания, «Гид», с одной стороны, рассказывает о Тирасполе как о современном городе с богатыми традициями, а с другой – дает возможность предпринимателям сферы торговли и услуг достойно представить свой бизнес горожанам и гостям столицы.

«Тирасполь – полноправный член Международной ассоциации городов-столиц. В канун юбилея нашей столицы мы рады привнести в его летопись такое яркое и, надеемся, весьма полезное издание», – сказал руководитель проекта Валентин Останин.

Первый выпуск «Гостевого гида» вышел в свет тиражом 1000 экземпляров и был реализован в первом полугодии 2007 года. Официальными распространителями издания стали предприятия «Почта Приднестровья» и «Книжная торговля» Тирасполя.

В этом году Торгово-промышленная палата увеличила тираж и насыщенность справочника, пригласив к его распространению государственные ведомства, гостиницы, турагентства, предприятия торговли и сервиса.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 10.10.07

Приднестровский парламент отклонил проект Прогноза социально-экономического развития республики на 2008 год. / Приднестровский оппозиционер должен выплатить компенсацию президенту республики. / Кишинев и Тирасполь могут создать совместное телевидение за полгода, считает руководитель «Телерадио Молдова». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках