российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские предприятия примут участие в крупнейшей выставке продуктов питания «ANUGA – 2007»

Молдавские предприятия представляют свою продукцию на крупнейшей в мире международной выставке «ANUGA – 2007», которая будет проходить с 13 по 21 октября в немецком городе Кельне.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в компании Russischer Markt (Германия), занимающейся продвижением молдавских товаров в Европе. Свою продукцию представят такие молдавские производители, как Франзелуца, Орлакт, Дандар, Нистру Оланешть, Реформа С.М., Орхей Вит и другие.

Всего на выставке ожидается участие около 6 тыс. фирм более чем из 100 стран и 160 тыс. профессиональных посетителей, для которых готовится интересная информационная программа. В рамках выставки пройдут конгрессы, круглые столы и мастер-классы.

«ANUGA» является одной из самых значимых и самой крупной международной выставкой продуктов питания, напитков и специального оборудования для пищевой промышленности. Она организуется каждые 2 года и на протяжении 50 лет считается главным мировым событием в сфере продуктов питания.

«Мы рады, что молдавские производители покажут здесь свою продукцию», – сказал молдавский партнер Russischer Markt, руководитель кампаний Дандар Андрей Лунев.

«В Европе очень популярно здоровое питание и натуральные продукты. Двенадцать лет назад за границей молдавские продукты покупали только соотечественники. Сегодня у нас заключены контракты на поставки в крупнейшие торговые сети стран Евросоюза, США и Канады», – отметил Лунев.

Кишинев, Ноый Регион, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 11.10.07

Аграрная реформа в Дубоссарском районе Приднестровья дает первые результаты. / Верховный Совет ПМР проверит, насколько правомерно оказание платных услуг госавтоинспекцией. / В Приднестровье повысят пенсии докторам наук. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках