российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четвертьфиналы Кубка Молдавии пройдут по двухматчевой системе

Накануне в Кишинёве в офисе Федерации футбола Молдавии состоялась жеребьёвка, по результатам которой определились хозяева полей в первых и ответных матчах 1/4 финала Кубка Молдавии по футболу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на предыдущей стадии сильнейший в парах определялся по результатам одной игры, однако, начиная с четвертьфиналов, победитель будет выявляться по сумме двух игр. Поэтому придаётся большое значение, где будет проходить первая игра, а где – ответная.

Чемпион Молдавии тираспольский «Шериф» проведёт первый матч с командой «Олимпия» на стадионе соперника в Бельцах. Ещё один клуб из приднестровской столицы «Тилигул-Тирас», соперником которого стал «Нистру» из Атак, также сначала сыграет на выезде. А вот ФК «Тирасполь» первую встречу с ФК «Дачия» проведёт на своей территории. Матч состоится на главной арене СК «Шериф».

Кишинёвские команды «Зимбру» и «Политехника» сначала сыграют на стадионе «Зимбру», а ответный поединок состоится на кишинёвском стадионе «Динамо».

Первые матчи буду сыграны 25 октября, ответные – 11 ноября.

Чемпион Молдавии «Шериф» и действующий обладатель Кубка «Зимбру» по регламенту разведены по разным частям кубковой сетки, поэтому их встреча может состояться только в финале.

В полуфиналах сыграют победитель пары «Шериф» – «Олимпия» и «Тирасполь» – «Дачия», а также «Зимбру» – «Политехника» и «Нистру» – «Тилигул-Тирас».

Тирасполь, Артем Королев

Тирасполь. Другие новости 11.10.07

Евгений Шевчук: Миграционные сборы делают Приднестровье непривлекательным. / Спикер приднестровского парламента предлагает молдавским коллегам ратифицировать двусторонние соглашения. / Молдавские предприятия примут участие в крупнейшей выставке продуктов питания «ANUGA – 2007». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках