российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вышел в свет справочник «СМИ Приднестровья»

В Тирасполе состоялась презентация справочника «СМИ Приднестровья», изданного при содействии посольства Российской Федерации в Республике Молдова, передает корреспондент «Нового Региона».

В издании представлены сведения примерно о 50 приднестровских средствах массовой информации – газетах, телевидении, радиостанциях, информационных агентствах, а также персональные данные ряда журналистов.

По мнению руководителя проекта, журналиста Луизы Дорошенко, новое издание поможет найти нужное средство массовой информации, наладить связь редакций с аудиторией.

В справочник не вошли данные о бюро российских информационных агентств, представленных в Приднестровье, однако авторы проекта пообещали, что они будут включены в следующее, дополненное издание «СМИ Приднестровья», которое планируется выпустить в 2008 году.

Справочник, в создании которого принял участие Творческий Союз молодых журналистов Приднестровья, вышел тиражом 500 экземпляров, предназначен в первую очередь для общественных организаций и работников СМИ и распространяется бесплатно.

Октябрь 12, Регион Инна Крамаренко

Октябрь 12. Другие новости 12.10.07

Дядя кишиневского примара возглавил муниципальный совет. / В Молдавии государственным чиновникам запрещают иметь двойное гражданство. / Диакон Андрей Кураев: Православие должно сделать выводы из страшных событий 20-го века. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках