российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Тирасполе ликвидировано 14 наркопритонов

В ходе операции «МАК», проводившейся в Тирасполе с июня по сентябрь, городское Управление внутренних дел зарегистрировало 68 случаев изъятия наркотических средств, по которым возбуждено 58 уголовных дел, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальные данные МВД ПМР.

К уголовной ответственности было привлечено 13 лиц, трое из которых ранее судимы за аналогичные преступления, 167 граждан привлечены к административной ответственности. На территории столицы и близлежащих районов выявлено около 130 очагов произрастания и незаконных посевов конопли и мака.

Сотрудники УВД ликвидировали 14 наркопритонов. Один из них содержала медсестра Тираспольской республиканской клинической больницы, чье имя в интересах следствия не разглашается.

За организацию либо содержание притонов предназначенных для потребления наркотических средств УК ПМР предусматривает лишение свободы сроком от 1 до 4 лет.

УВД Тирасполя обращается к гражданам с просьбой обо всех известных им фактах распространения наркотиков, содержания наркопритонов, посевов наркосодержащих растений сообщать по телефону горячей линии в Тирасполе 7-82-64.

Тирасполь, Дмитрий Орлов

Тирасполь. Другие новости 12.10.07

Руководитель Санкт-Петербургского театра получил в Молдавии звание «Заслуженный деятель искусств». / Вышел в свет справочник «СМИ Приднестровья». / Дядя кишиневского примара возглавил муниципальный совет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках