российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии обыграла в гостях Мальту 3:2

Сегодня сборная Молдавии по футболу одержала победу со счетом 2:3 в гостях над сборной Мальты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», у молдаван счет открыл на 24-й минуте с пенальти Бугаев, затем на 31-й и 35-й минутах дублем отличился Фрунзе. Счет 0:3 сохранялся до 71-й минуты, когда один мяч отыграл Шерри. Второй мяч на 84-й минуте с пенальти забил Мифсуд.

Матч отличался обилием фолов. Судья в поле украинец Ищенко показал игрокам сборной Молдавии 5 желтых карточек, а на 86-й минуте за перебор «горчичников» удалил Головатенко. Одно предупреждение было сделано мальтийцам.

Главный тренер молдавской сборной Игорь Добровольский провел три замены: на 69-й минуте вместо Комленка вышел Намашко, на 77-й – Гацкан уступил место Змеу, и на 83-й минуте Дорош заменил получившего желтую карточку Фрунзе.

В домашнем матче молдавская сборная сыграла с мальтийцами вничью 1:1.

После этого матча сборная Молдавии набрала 9 очков и заняла предпоследнее – шестое место в группе С. В последнем матче групповой стадии отборочного тура ЧЕ 2008 Молдавия 17 ноября на своем поле примет сборную Венгрии, которой в гостевой встрече проиграла со счетом 0:2.

Мальта, Дмитрий Матвеев

Мальта. Другие новости 17.10.07

Тирасполь утверждает, что не получал от молдавской стороны официальных предложений по урегулированию. / Приднестровье рассчитывает на помощь Евросоюза в преодолении последствий засухи. / Приднестровские депутаты примут участие в заседании Межпарламентской ассамблеи непризнанных республик. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках