российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье предоставит преференции предприятиям, сотрудничающим с экономическими агентами Абхазии и Южной Осетии

В Приднестровье планируют ввести 10%-ную льготу по налогу на доходы организаций по сделкам, которые будут осуществляться с экономическими агентами Абхазии и Южной Осетии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий законопроект, разработанный председателем Верховного Совета Евгением Шевчуком, парламент рассмотрит на одном из ближайших пленарных заседаний.

Автор законодательной инициативы отметил сегодня на заседании президиума, что «есть взаимная договоренность, по которой все три республики примут аналогичные законы».

В парламентском комитете по экономической политике, бюджету и финансам полагают, что принятие законопроекта будет стимулировать развитие экономических связей между республиками.

Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия являются членами Сообщества «За демократию и права народов», которое было образовано непризнанными государствами постсоветского пространства в сентябре 2006 года.

Тирасполь, Инна Крамаренко

Тирасполь. Другие новости 24.10.07

Юношеская сборная Молдавии по футболу сыграла вничью с командой Швейцарии. / Модест Колеров больше не работает в администрации Путина. / Обвиняемый по делу о взрыве в тираспольском маршрутном такси сказал последнее слово. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках