российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице продолжается сбор средств для станции переливания крови

Обращение депутатов Рыбницкого горрайсовета ко всем руководителям, жителям города и района об оказании финансовой помощи службе переливания крови Центральной районной больницы нашло отклик у рыбничан, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Рыбницкого горрайсовета народных депутатов, на спецсчет перечислено около 42 тыс. рублей (4900 долларов), из которых более 37 тысяч – вклад трудовых коллективов предприятий и организаций различных форм собственности. Посильный вклад жителей сел района составил 4 тыс. рублей, из них наибольшую часть пожертвовали жители села Строенцы.

Сбор средств для станции переливания крови Рыбницкой центральной районной больницы продолжается, так как собранная сумма составляет лишь десятую часть от требуемой для покупки необходимого медицинского оборудования, материалов и инвентаря.

Как сообщал ранее «Новый Регион», депутаты Совета приднестровского города Рыбница и Рыбницкого района обратились к общественности с просьбой оказать содействие в выделении средств для службы переливания крови. В документе отмечалось, что тяжелое финансовое положение Центральной районной больницы «не дает возможности удовлетворить минимальные потребности службы».

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 29.10.07

Приднестровье усилит экологический контроль на предприятиях Рыбницкого района. / Евросоюз хочет повысить свой статус в переговорном процессе по Приднестровью. / Президент Молдавии и замминистра иностранных дел России обсудили приднестровский вопрос. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках