российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Румынии у российских регбистов украли спортивную форму

Российская сборная команда по регби в период подготовки к воскресному матчу со сборной Румынии в рамках Европейского национального кубка осталась в Бухаресте без части спортивного обмундирования.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на румынское издание Prosport, неизвестные лица украли во вторник у российских регбистов «несколько пар обуви и спортивной одежды».

По словам Раду Константина, пресс-секретаря Румынской федерации регби, российские спортсмены после тренировки поставили сушить свои кроссовки и майки на открытом месте, что «стало настоящим соблазном для проходивших там людей».

Для исправления ситуации румынская федерация готова предоставить российским спортсменам 20 пар спортивной обуви и необходимую спортивную одежду. Официальный представитель федерации также считает, что больших проблем перед воскресным матчем не будет, так как была украдена лишь тренировочная экипировка.

Российская сборная по регби находится в Румынии со вторника. Сейчас у спортсменов лишь статус иностранных туристов, официальное признание команды произойдет лишь за 48 часов до официального матча.

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 01.11.07

Молдавский премьер назвал продуктивным заседание молдо-российской комиссии. / В Рыбнице за год удвоились цены на жилье. / Митрополия Молдавии расценивает действия Румынской Патриархии как агрессию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках