российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах при снижении аварийности отмечают рост количества погибших в ДТП

За 10 месяцев 2007 года в Бендерах в результате ДТП погибли 18 человек – на 7 больше, чем в прошлом году.

Как сообщили «Новому Региону» в городской автоинспекции, зафиксировано увеличение числа погибших, несмотря на то, что аварийность за этот период в целом снизилась на 25% – с 58 до 43 ДТП.

По словам инспектора по агитации и пропаганде ГАИ Бендер Сергея Бойко, «резкий рост количества погибших произошел из-за двух крупных аварий, случившихся в январе и сентябре, в которых погибли пять и три человека соответственно».

Он отметил, что чаще всего аварии с тяжелыми последствиями происходят по вине водителей, проявляющих крайнюю беспечность и допускающих значительное превышение допустимой скорости.

Ссылка по теме:

В автокатастрофе под Тирасполем погибли трое и ранен один человек (ФОТО) >>>

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 05.11.07

С начала будущего года в Приднестровье начнет работу Центр по профилактике и борьбе со СПИДом. / Косово станет прецедентом скорее для Приднестровья, чем для Трансильвании. / Президенты трех непризнанных республик выступают против вывода российских миротворцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках