российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице снизился незаконный оборот наркотиков

В приднестровском городе Рыбница с начала текущего года количество случаев незаконного оборота наркотиков снизилось на 15 % по сравнению с январем-сентябрем 2006 года, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Горрайпрокуратуры, в прошлом году по факту незаконного оборота наркотиков было возбуждено 114 дел, из которых сбыт был установлен в 13 случаях.

Улучшение показателей правоохранительные органы связывают с деятельностью специальной группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, которая обеспечена транспортом и может оперативно реагировать на информацию, поступающую от жителей Рыбницы и района.

Ссылки по теме:

В Рыбнице начал работать телефон доверия >>>

Молодежь Рыбницы считает, что наркотики пробуют из интереса >>>

Рыбница – самый неблагополучный город Приднестровья по степени распространения наркомании >>>

Бывшие наркоманы предостерегают молодых рыбничан от пагубных пристрастий >>>

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 08.11.07

Кинотеатр «Тирасполь» может возобновить работу до конца ноября. / За год в Тирасполе раскрываемость преступлений выросла на 16%. / В Приднестровье вводится в обращение новая монета серии «Древние крепости на Днестре». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках