российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах задержали вора-форточника

Милиция приднестровского города Бендеры арестовала 36-летнего вора, подозреваемого в совершении серии квартирных краж.

Как передает корреспондент «Нового Региона», злоумышленник привлёк внимание сотрудников милиции ночью, когда светил фонариком в окна первого этажа одного из домов.

По словам следователя ОБОП УВД Бендер Александра Костишина, «при обыске у него в пакете нашли носки, которые он надевал на руки, чтобы не оставлять следов».

Сотрудник МВД отметил, что задержанный проникал в квартиры ночью через форточку и, пока хозяева спали, похищал деньги и ценности, часть которых были обнаружены в его съемной квартире. «Сейчас он дал признательные показания по 10 совершенным преступлениям», – уточнил Костишин.

По данным следствия, подозреваемый ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления на Украине и в России. В настоящее время он дает признательные показания.

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 09.11.07

Молдавский парламент запрещает рекламу табака. / Молдавия получит миллиард долларов на транспортные проекты. / Молдавские гастарбайтеры предпочитают зарабатывать на московских стройках. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках