российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приднестровья погиб при пожаре в Одесской области

В ночь на пятницу в селе Мизикевича Овидиопольского района Одесской области Украины в деревянном вагончике сгорело трое строителей – житель Приднестровья Дмитрий Малышев и двое жителей Молдавии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Газету по-украински», в пресс-службе МЧС города Одессы заявили, что звонок в пожарную часть поступил слишком поздно, и деревянный вагончик со строителями сгорел за считанные минуты.

По информации ведомства, вагончик площадью 18 кв. м находился на улице Леонидова, где расположен коттеджный городок «Совиньон». В МЧС предполагают, что мужчины, работавшие на местной стройке, оставили включенный самодельный электрокамин и уснули, после чего могло произойти короткое замыкание и возгорание.

Тела строителей очень сильно обгорели, их невозможно узнать. Более того, как рассказали «Газете по-украински» в пресс-службе ведомства, с большим трудом удалось найти сами трупы, которые уже отправили на экспертизу.

«Двое лежали на кровати, а третий – под ней. Видимо, хотел спрятаться», – отметили в МЧС. Предполагается также, что перед сном строители немного выпили.

Одесса, Николай Москаленко

Одесса. Другие новости 12.11.07

В Тирасполе зарегистрировано 16 отравлений продуктами горения бытового газа. / На Бендерской сцене прошли гастроли кишиневского театра имени Чехова. / В Бендерах стартовал месячник в поддержку инвалидов по зрению. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках