российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миссия ОБСЕ в Кишиневе объявляет фотоконкурс о современной Молдавии

Миссия ОБСЕ в Молдавии объявила сегодня конкурс на лучшие фотографии, передающие разнообразие культурных традиций и современных событий в республике, передает корреспондент «Нового Региона».

Конкурс носит название «Imaging Moldova. Diversity & Identity» – «Представляя Молдавию: Разнообразие и Идентичность», в нем могут принять участие профессиональные фотографы и любители фотографии, постоянно проживающие в Молдавии и Приднестровье.

В Миссии ОБСЕ отметили, что конкурс является частью усилий этой организации по укреплению свободных и профессиональных СМИ в Молдавии, сочетает в себе традицию проведения ежемесячных художественных выставок с ежедневной работой в области СМИ.

Независимое жюри из известных молдавских журналистов, художников и профессиональных фотографов выберет победителей конкурса. Три призера получат денежные суммы (100, 300 и 500 евро), а 50 лучших фотографий будут выставлены в Миссии с 14 декабря 2007 года по 4 января 2008 года.

Кроме того, 10 финалистов получат специальные призы, и всем отобранным участникам вручат дипломы. Планируется также, что отобранные фотографии будут опубликованы в календаре Миссии ОБСЕ на 2008 год и на сайте Миссии www.osce.org/moldova.

Фотоснимки нужно прислать по почте в кишиневский офис ОБСЕ по адресу ул. Митрополита Дософтея, 108, в срок до 18 часов 3 декабря 2007 года или по электронной почте: Iulia.Kirnitki@osce.org

Организаторы просят обращаться за дополнительной информацией по указанным адресам или по телефону (+373) 22-88-78-44 к Юлии Кирницки.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 15.11.07

Молдавия получила уникальную возможность для иностранных инвестиций. / Для празднования 600-летнего юбилея Бендер необходима помощь из-за рубежа. / Новые требования Молдавии к транспорту Приднестровья нарушают двусторонние договоренности. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках