российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К системе ОК-Интернет в Приднестровье подключилось 10 тыс. абонентов

В Приднестровье к комплексу цифровых услуг «ОК» подключился 10-тысячный абонент, которым стал один из студентов Приднестровского госуниверситета.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» менеджер по маркетингу «ОК» Евгений Батуев, «юбилейный абонент получил специальный пакет обслуживания от «ОК», в который входят бесплатное подключение, модем и приставка set top box в подарок, пакет обслуживания по услуге ОК-телевидения и доступа в Интернет в течение года».

ADSL-модем позволит абоненту получить доступ к высокоскоростному Интернету, а с помощью приставки set top box Интернет-телевидение можно смотреть и без компьютера, так как приставка подключается к обычному телевизору, добавил Батуев.

16 января 2007 года приднестровский оператор проводной связи «Транстелеком» совместно с сотовым оператором «ИнтерДнестрКом» представили новый вид услуг под торговой маркой «ОК».

Новая услуга позволяет владельцам мобильных телефонов, поддерживающих технологию EV-DO, смотреть телепередачи и слушать радио, а также пользоваться различными дополнительными мультимедиа-услугами – доступом к постоянно обновляющемуся списку сетевых игр, большой библиотеке музыки в формате MP3, фильмов, музыкальных клипов и программного обеспечения для компьютеров и телефонов.

Кроме того, телеприставка set top box по сети Интернет позволяет принимать теле- и радиопередачи с помощью обычного телевизора.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.11.07

Организаторы «похищения» молдавского депутата выступили с новыми разоблачениями. / Румынская разведка дезинформирует Бухарест о событиях в Молдавии. / Молдавские коммунисты утвердили новую программу партии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках