российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье на конкурс качества выставлен пятиэтажный дом

Тираспольское ремонтно-строительное управление номер 2 выставило на конкурс «Приднестровское качество-2007» 50-квартирный жилой дом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня эксперты Торгово-промышленной палаты ПМР оценили работу предприятия и утвердили его в качестве претендента.

Начальник Управления развития и экономического анализа ТПП сообщила, что РСУ-2 впервые участвует на конкурсе «Приднестровское качество».

По ее словам, предприятие достроило незавершенный пятиэтажный дом, произвело перепланировку в квартирах. В настоящее время на объекте завершаются отделочные работы, и скоро здание будет сдано рабочей комиссии.

РСУ-2 – одно из трех строительных предприятий, которые в этом году выставили свои работы на республиканский конкурс качества. Номинация «строительство» на конкурсе введена впервые, так же, как транспорт, фармацевтика, общественное питание.

Конкурс «Приднестровское качество» проводится в республике с 2003 года по инициативе Торгово-промышленной палаты ПМР с целью выявления лучших отечественных товаров и услуг.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.11.07

В Молдавии и Приднестровье повышаются пособия при рождении ребенка. / Тираспольскую типографию продали за 610 тыс. долларов. / В Приднестровье, как и в России, на выборах будут голосовать за «Единую Россию». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках