российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кальман Мижей посетил Торгово-промышленную палату Приднестровья

Специальный представитель Европейского Союза в Молдавии Кальман Мижей встретился сегодня в Тирасполе с руководством Торгово-промышленной палаты ПМР, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ТПП.

Руководство Палаты попросило венгерского дипломата оказать содействие в установлении льготного визового режима для бизнесменов и предпринимателей ПМР, которые будут выезжать в Европу в составе деловых миссий ТПП. Мижей в ответ пообещал обсудить эту тему с консульскими отделами посольств европейских государств.

Кроме того, участники встречи затронули вопрос проведения будущей весной под эгидой ТПП инвестиционного форума, в котором могли бы принять участие представители европейских деловых кругов. Брюссельский эмиссар выразил готовность оказать помощь Торгово-промышленной палате в вопросах поддержки и развития малого бизнеса в Приднестровье.

По информации пресс-службы ТПП, стороны также обсудили с европейским гостем возможность оказания финансовой помощи республике для преодоления последствий засухи летом 2007 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.11.07

Сборная Молдавии по футболу заняла рекордное в своей истории место в рейтинге ФИФА. / В Приднестровье на конкурс качества выставлен пятиэтажный дом. / В Молдавии и Приднестровье повышаются пособия при рождении ребенка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках