российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала месяца в Бендерах высадили более тысячи деревьев и кустарников

С начала ноября в Бендерах в рамках ежегодной республиканской акции «Посади свое дерево» высажено 465 деревьев и 599 кустарников.

Как сообщили «Новому Регину» в управлении экологического контроля города, акция финансируется из территориального целевого бюджетного экологического фонда.

По словам ведущего специалиста управления Светланы Диденко, посадочный материал выделялся по заявкам городских предприятий. Кроме того, НИИ Экологии и природных ресурсов и Республиканское лесопарковое хозяйство безвозмездно выделили часть посадочного материала для благоустройства и озеленения города в преддверие 600-летия Бендер на сумму около 7 тыс. рублей, добавила она.

«На этом акция не заканчивается. Основная задача всех городских служб – сохранить и вырастить новые насаждения», – заключила Диденко.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 23.11.07

Президент Молдавии и спецпредставитель ЕС обсудили приднестровский вопрос. / Кальман Мижей посетил Торгово-промышленную палату Приднестровья. / Сборная Молдавии по футболу заняла рекордное в своей истории место в рейтинге ФИФА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках