российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье поздравили 20-тысячного владельца пластиковой карты «Радуга»

Жительница приднестровского города Бендеры пенсионерка Татьяна Каринцева стала двадцатитысячным держателем пластиковой карты электронной платежной системы «Радуга» приднестровского коммерческого банка «Агропромбанк».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня ей вручили памятный сертификат на бесплатное годовое обслуживание по карте и перечислили на карту 2000 рублей (около 240 долларов). Начальник отдела маркетинга «Агропромбанка» Александр Кузнецов сообщил журналистам, что всего месяц назад количество держателей пластиковой карты едва превышало 18 тысяч человек.

«Количество пользователей платежной системы крупнейшего в Приднестровье банка растет в рекордных количествах, при этом становится все больше людей, которые приобретают карту самостоятельно, а не в рамках зарплатных проектов», – сказал он.

Сегодня в Приднестровье карту «Радуга» принимают к оплате 115 торговых предприятий, из которых более 40 предоставляют скидки. Наличные можно снять в 78 отделениях «Агропромбанка», в 12 отделениях банка «Тиротекс» и в 9 круглосуточно работающих банкоматах.

Как сообщал ранее «Новый Регион», карта «Радуга» может быть использована для оплаты коммунальных услуг, покупок в магазинах, взноса и снятия со счета наличных денег, получения заработной платы по безналичному расчету на предприятиях и в учреждениях, получения краткосрочных кредитов. Наличие карты обеспечивает сохранность денежных средств даже в случае ее утери.

ЗАО «Агропромбанк» был основан 1 апреля 1991 года на базе союзного филиала Агропромбанка СССР и стал первым кредитно-финансовым учреждением на территории Приднестровья.

В банке обслуживаются 35 тыс. физических и 2,5 тыс. юридических лиц, среди которых крупнейшие предприятия ПМР. По данным на 1 октября 2007 года, сумма активов «Агропромбанка» составила 196,5 млн. долларов, кредитный портфель достиг объема 138,5 млн. долларов, собственный капитал банка – 47,7 млн. долларов США.

Бендеры, Ольга Курылева

Бендеры. Другие новости 26.11.07

Молдавию посетил знаменитый актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал. / Признание Косово вызовет в Европе «эффект домино». / Рыбницкие коньяки будут созревать во французских бочках. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках