российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Обновление» и «Единая Россия» создадут площадку для обсуждения проблем Приднестровья

Сотрудничество между «Обновлением» и «Единой Россией» даст возможность расширить диалог и, с учетом опыта российской партии, создать площадку для обсуждения наиболее насущных проблем приднестровских граждан.

Об этом сегодня в ходе заседания парламентской фракции партии «Обновление» заявил ее лидер, спикер приднестровского парламента Евгений Шевчук, комментируя подписанное накануне Соглашение между сторонами о межпартийном сотрудничестве.

«Мы удовлетворены подписанным заявлением и осознаем высокий уровень ответственности», – подчеркнул он. По словам Шевчука, «межпартийное сотрудничество позволит Приднестровью контактировать с широкими общественными кругами в России и обеспечит многие другие интеграционные процессы, которые возможны через общественные организации».

Председатель парламента отметил, что ведущая политическая партия России добилась положительных результатов в экономике и социальной политике, и этот опыт необходимо перенимать.

«Я надеюсь, что такое сотрудничество приведет к тому, что законы, принимаемые в Приднестровье, будут более выверены и приведут к позитивным результатам», – сказал лидер «Обновления».

Он также обратился к гражданам Приднестровья, имеющим российское гражданство, с призывом прийти на избирательные участки 2 декабря и проголосовать за политического партнера – «Единую Россию» и лидера ее избирательного списка – Владимира Путина.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 27.11.07

В Приднестровье планируют издать Энциклопедию республики. / Приднестровский омбудсмен намерен отдать свой голос «Единой России». / Приднестровского архиерея поздравили с Днем Ангела. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках