российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские футболисты-юниоры сыграют с россиянами, греками и голландцами

Во Франции состоялась жеребьёвка элитного раунда чемпионата Европы по футболу 2007-2008 года среди юношей до 19 лет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сборная Молдавии попала в пятую группу, где её соперниками стали Россия, Греция и Голландия. Матчи этого квартета будут сыграны в Греции с 24 по 29 мая будущего года.

В октябре в первом раунде юношеского чемпионата Европы молдавская сборная, опередив Шотландию и Азербайджан, заняла второе место в отборочной группе (матчи проводились в Кишинёве и Оргееве).

Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет проводится в три этапа: отборочный, элитный и финальный. В элитный раунд попало по две лучшие команды из каждой группы отборочного раунда. На второй стадии сборные были поделены на семь групп по четыре команды в каждой. Победители семи групп выходят в финальную стадию турнира.

Кишинев, Артем Королев

Кишинев. Другие новости 30.11.07

Лидер «Обновления» еще раз подчеркнул важность соглашения с «Единой Россией». / В Григориопольском районе Приднестровья будут стимулировать малый бизнес. / Россия будет действовать в Молдавии и Грузии методами ЕС и США. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках