российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Обновления» еще раз подчеркнул важность соглашения с «Единой Россией»

Подписание соглашения с «Единой Россией» о межпартийном сотрудничестве – крайне важно для более эффективной реализации проектов поддержки граждан в Приднестровье, так как ведущей партией России накоплен довольно существенный опыт по экономической стабилизации страны. Об этом в прямом эфире телеканала ТСВ заявил председатель партии «Обновление», спикер приднестровского парламента Евгений Шевчук.

Обращаясь к жителям ПМР, имеющих российское гражданство, лидер партии призвал прийти 2 декабря на выборы и проголосовать за стабильность.

«Все мы хорошо знаем на базе какой политической силы была достигнута стабильность в стране – благодаря созданию партии «Единая Россия». Совместно с президентом РФ партия сумела осуществить целый комплекс мероприятий по становлению сильной, экономически мощной Российской Федерации. Государства, которое действительно заслуживает того, чтобы быть богатым, процветающим, способным оказывать помощь, в том числе и российским гражданам, проживающим за рубежом».

Евгений Шевчук отметил, что 2008 год в Приднестровье должен стать годом принятия более динамичных решений, поскольку в Приднестровье есть предпосылки, чтобы оживить экономику. Но для этого, должны быть приняты изменения в законодательстве в плане усиления контроля и ответственности должностных лиц, а также пересмотрены подходы к принятию экономических решений.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.11.07

В Григориопольском районе Приднестровья будут стимулировать малый бизнес. / Россия будет действовать в Молдавии и Грузии методами ЕС и США. / Испания выступает против одностороннего признания независимости Косово. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках