российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ Приднестровья призывает водителей к бдительности на зимних дорогах

Государственная автомобильная инспекция МВД Приднестровья напоминает приднестровским автомобилистам о том, что с наступлением зимних холодов на дорогах повышается риск совершения ДТП, и призывает водителей позаботиться о своевременной смене шин.

В интервью «Новому Региону» инспектор отдела ГАИ Слободзейского РОВД Игорь Козлов подчеркнул, что водители обязаны соблюдать правила дорожного движения, особенно на скользких участках дороги. Он предостерег автолюбителей от необдуманных действий во время вождения и привел в пример сегодняшнее дорожно-транспортное происшествие на трассе Тирасполь – Одесса.

В девять утра 30 ноября автомобиль «Тойота», двигавшийся по этой трассе, пошел на обгон машины ВАЗ-2106. На скользкой дороге водитель иномарки не справился с управлением, стал тормозить, и машину занесло в сторону. В тот же момент водитель «Жигулей», оказавшись позади японской машины, тоже стал притормаживать, но, поскольку «шестерка» была не подготовлена к зимним дорогам, он потерял управление и врезался в дерево.

В итоге, сообщил Игорь Козлов, «Тойота» получила повреждения задней части, поэтому водитель не пострадал. В то же время водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ-2106», у которого была повреждена передняя часть, получили ранения.

Сотрудники ГАИ в настоящее время определяют степень вины каждого из участников дорожного движения. Сумма ущерба будет выяснена позже.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.11.07

Молдавские футболисты-юниоры сыграют с россиянами, греками и голландцами. / Лидер «Обновления» еще раз подчеркнул важность соглашения с «Единой Россией». / В Григориопольском районе Приднестровья будут стимулировать малый бизнес. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках