российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Румынский бизнес предлагает сотрудничество приднестровским предприятиям

Румынский бизнес заинтересован в поставках продукции строительной, металлургической, машиностроительной и электротехнической промышленности Приднестровья, а также предлагает продукцию собственного производства.

Как сообщили «Новому Региону» в Торгово-промышленной палате ПМР, эти и другие вопросы сотрудничества делегация румынской фирмы Marang, представляющей интересы партнерской группы предпринимателей частного сектора в сфере торговли и производства Румынии, обсудила с приднестровскими коллегами в ходе визита в Тирасполь в конце минувшей недели.

В ходе встречи вице-президент ТПП ПМР Юрий Ганин ознакомил гостей с деятельностью заинтересовавших их предприятий: СЗАО «ММЗ», ЗАО «Днестр-Авто», ЗАО «Молдавкабель», ЗАО «Тираспольский завод металлоизделий», ЗАО «Электроаппаратный завод».

В ходе переговоров стороны детально обсудили вопросы оформления таможенных процедур при транспортировке товаров и договорились приступить к практическим действиям по расширению торговых отношений.

По предложению румынских бизнесменов предприниматели Приднестровья посетят в начале следующего года Торгово-промышленную палату Румынии.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 03.12.07

Путь Молдавии в ЕС лежит через НАТО, считает румынский посол. / Россияне Молдавии и Приднестровья поддержали «Единую Россию» (ДОПОЛНЕНО). / На избирательных участках за пределами России «ЕР» набирает более 65% голосов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках