российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба молдавского президента сделала замечание румынскому посольству

Пресс-служба президента Молдавии выступила с заявлением, в котором подвергла критике посольство Румынии в Кишиневе, назвав провокационным коммюнике, опубликованное 3 декабря в газете Timpul под заголовком «Президентское телевидение NIT организует провокации».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу главы молдавского государства, кишиневская президентура заявляет, что «в Республике Молдова отсутствует какое бы то ни было «президентское телевидение».

В пресс-службе Воронина в связи с этим полагают, что посольству Румынии следует обладать более точной информацией о стране, в которой оно аккредитовано.

«В противном случае возникают ситуации, когда коммюнике, подобное тому, которое было распространено посольством Румынии, в конечном счете оказывается самой настоящей провокацией», – подчеркивается в заявлении.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 04.12.07

В Тирасполе разоблачили кредитного мошенника. / Тираспольский винно-коньячный завод КВИНТ увеличивает объем поставок в Россию. / Верховный суд ПМР отменил приговор по взрыву в маршрутном такси братьям Варбасевичам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках