российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие дети пишут письма Деду Морозу

В Рыбнице проходит акция «Письмо Деду Морозу» для детей до 12 лет.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» директор Государственного унитарного предприятия «Рыбницкая почта» Борис Рубин, ребята стали присылать письма с адресом «Лес. Деду Морозу» еще в ноябре, поэтому акция неофициально началась в прошлом месяце.

По словам Бориса Рубина, идея акции принадлежит рыбницким почтовикам, которые доставляют письма «адресату», а потом среди них проводится конкурс на самые интересные и оригинальные послания.

«Победителей ждут три главных приза и десять поощрительных и, конечно, публикация писем в независимом рыбницком еженедельнике «Добрый день», который тоже является одним из организаторов конкурса», – добавил руководитель почтового предприятия.

«В прошлые годы ребята в письмах Деду Морозу рассказывали о своих успехах в школе, о друзьях и родителях, любимых животных и о своих праздничных желаниях, а также делали для него аппликации и панно», – отметил Рубин.

Он сказал, что однажды было получено письмо от мальчика, который написал, что «в разных конкурсах всегда все подстроено, и я не верю в Деда Мороза». Это письмо не стало победителем, но к разуверившемуся ребенку пришел Дед Мороз с подарком и поговорил с ним по душам.

За последние пять лет в конкурсе «Письмо Деду Морозу» приняли участие более 3 тысяч рыбницких детей.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 07.12.07

Молдо-приднестровский конфликт – отражение отношений между Россией и ЕС. / Хавьер Солана поможет Молдавии внедрить инициативы по Приднестровью. / Молдавия предложила заменить миротворческие посты мобильным патрулированием. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках