российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 600-летнему юбилею Бендер появится литературный альманах

К 600-летнему юбилею Бендер городская литературная организация планирует выпустить двухтомник бендерских поэтов и прозаиков.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя Союза писателей Приднестровья, член Союза писателей России Леонид Литвиненко, подобное решение было принято на состоявшемся заседании литературного объединения «Горизонт» и писательской организации Бендер.

По его словам, «один из томов будет посвящен творчеству бендерских поэтов, во втором разместят свои произведения прозаики и публицисты».

Все издательские расходы возьмут на себя спонсоры и власти города.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 07.12.07

Рыбницкие дети пишут письма Деду Морозу. / Молдо-приднестровский конфликт – отражение отношений между Россией и ЕС. / Хавьер Солана поможет Молдавии внедрить инициативы по Приднестровью. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках