российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство партии «Обновление» примет участие в съезде «Единой России»

Руководство приднестровской Республиканской партии «Обновление» 17 декабря примет участие в съезде партии «Единая Россия», на котором будет официально выдвинут кандидат в президенты РФ от этой партии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил лидер «Обновления», спикер Верховного Совета ПМР Евгений Шевчук, открывая сегодня региональное отделение партии в приднестровском городе Слободзея.

По его словам, главная задача «Обновления» в 2008 году – стабилизация социально-экономической ситуации, сложившейся в Приднестровье. К сожалению, сказал председатель Верховного Совета, «это зависит не только от приднестровских политиков, но и от лидеров других государств». В то же время, полагает он, «главное – удержать экономику, чтобы наши люди не покидали страну».

Говоря о деятельности партии в Слободзейском районе республики, Евгений Шевчук подчеркнул, что в новом офисе обсуждать насущные проблемы самого южного региона ПМР можно будет с участием депутатов Верховного Совета, тем более что большинство законодателей от Слободзейского района – члены «Обновления».

Ранее региональные отделения партии были открыты в городах Бендеры, Дубоссары и Рыбница. Республиканская партия «Обновление» была образована в июне 2006 года на базе одноименного общественного движения, основанного в 2000 году.

Тирасполь – Слободзея, Ольга Курылева

Тирасполь – Слободзея. Другие новости 11.12.07

Прокурор Тирасполя переведен на работу в Бендеры. / В Приднестровье выставлено на продажу текстильное предприятие «Бендерытекс». / Доходы городского бюджета Бендер превысили план на 20%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках