российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филипп Киркоров может стать импресарио молдавской певицы Натальи Гордиенко

Молдавская певица Наталья Гордиенко намеревается принять участие в международном конкурсе Евровидение-2008, а ее импресарио может стать звезда российской эстрады Филипп Киркоров.

Он согласился стать композитором и продюсером Натальи, заявив, что с нетерпением ждет от нее звонка, чтобы уточнить некоторые детали. «Я воодушевлен. Наталья Гордиенко – очень талантливая певица, и у нее большое будущее», – заявил Киркоров.

Наталья Гордиенко неоднократно заявляла, что не намерена участвовать в Евровидении. В то же время она сказала, что, если Филипп Киркоров согласится ее поддержать, она обязательно примет участие в конкурсе. «Это большая честь для меня и в ближайшее время я свяжусь с Филиппом Киркоровым», – сказала Наталья, передает агентство Дека-пресс.

В прошлом году Филипп Киркоров был композитором и продюсером Дмитрия Колдуна, который представлял на Евровидении Белоруссию и занял 6-е место. В 2008 году песенный конкурс пройдет в Белграде.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 11.12.07

Руководство партии «Обновление» примет участие в съезде «Единой России». / Прокурор Тирасполя переведен на работу в Бендеры. / В Приднестровье выставлено на продажу текстильное предприятие «Бендерытекс». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках