российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие дороги рискуют остаться без очистки от снега и льда

В текущем году Рыбницкое предприятие «Дорожно-эксплуатационное строительное управление» профинансировано в сумме 3 млн. рублей, что составляет 15% от необходимого объема. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщил журналистам директор предприятия Михаил Малай.

«На предприятии имеется 1,5 тонны песка и 10 тонн соли для подсыпки зимних дорог, а это меньше половины необходимого объема. Из-за недостатка финансирования закупка ГСМ в достаточном объеме также не ведется», – отметил руководитель.

Малай сказал, что «наш коллектив прилагает все усилия для того, чтобы снег и лед не застали Рыбницу и села района врасплох – в настоящее время в полной готовности все 26 единиц дорожной спецтехники, налажено круглосуточное дежурство».

Рыбницкое «ДЭСУ» финансируется из Республиканского дорожного Фонда. Предприятие обслуживает 317 км дорог.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 14.12.07

Президент Молдавии надеется на поддержку Москвы в дипломатической войне с Румынией. / Молдавия передала участникам переговоров состав рабочих групп по Приднестровью. / Молодежная сборная Молдавии по футзалу сыграет с европейскими грандами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках