российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Тирасполя установили Новогоднюю елку

В центре столицы Приднестровья, у кинотеатра «Тирасполь», сегодня установили Новогоднюю елку, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил директор муниципального предприятия «Спецзеленстрой» Валерий Старыш, 16-метровую зеленую красавицу срубили на одном из частных подворий Приднестровья. По его словам, в этом году главная елка республики гуще и пышнее, чем обычно.

Старыш отметил, что «по многолетней традиции огромное новогоднее дерево специально провезли к месту установки через центр города, мимо памятника Суворову – как своеобразный подарок городу».

Украшать елку начнут в ближайшие выходные. К 22 декабря на ней появятся гирлянды, разноцветные украшения, игрушки.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.12.07

Новая транспортная компания в Бендерах закупит автобусы. / Молдавия предложила Румынии подписать Базовый политический договор. / В 2008 году сельхозпроизводителям Приднестровья предоставят кредиты на льготных условиях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках