российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на улицы Тирасполя высыпали 50 тонн песчано-солевой смеси

Из-за гололеда дорожная служба Тирасполя в течение последних суток высыпала на дороги города около 50 тонн песчано-солевой смеси, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил главный инженер муниципального предприятия «Дорожно-ремонтное строительное управление» Георгий Филимон, «для того, чтобы люди могли без происшествий добраться на работу, смесью были обработаны основные магистрали – улицы Шевченко, Карла Либкнехта, 25 октября, Одесская».

По данным ГАИ, в течение суток после ухудшения дорожных условий ожидаемого роста ДТП не произошло. Автолюбители выстроились в очередь для установки зимних шин. К вечеру пятницы в Приднестровье пошел обильный снег. На выходные, по прогнозам синоптиков, ожидается температура около 0 градусов и осадки в виде дождя и снега.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.12.07

В Тирасполе неизвестный застрелил двух жителей Винницы. / Каменские депутаты озабочены криминальной обстановкой на севере Приднестровья. / В центре Тирасполя установили Новогоднюю елку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках