российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая техника обойдется дорожной службе Бендер в 120 тыс. долларов

Руководство Бендерского дорожно-строительного эксплуатационного управления (ДСЭУ) нуждается в приобретении трех единиц техники общей стоимостью 120 тыс. долларов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начальник ДСЭУ Николай Борщ предложил депутатам местного совета собрать эти средства за счет продажи столовой и второго этажа здания ДСЭУ.

Однако профильный депутатский комитет отклонил эту инициативу, считая, что реализация имущества предприятия – шаг преждевременный.

По мнению депутатов, для обновления парка техники ДСЭУ можно оформить банковский кредит и использовать средства дорожного фонда города, в который в период с сентября по декабрь поступило около 600 тыс. рублей (71 тыс. долларов).

По решению комиссии, соответствующая законодательная инициатива будет направлена в Верховный совет ПМР.

Бендеры, Наталья Егорова

Бендеры. Другие новости 17.12.07

Юные футболисты ФК «Шериф» стали победителями международного турнира. / Уроженка Приднестровья Светлана Остапович – признанный в Италии художник. / Молдавские гастарбайтеры будут пользоваться привилегиями в ЕС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках