российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии поезд врезался в микроавтобус

В Молдавии возле села Флорены, расположенного близ поселка Сынджера и недалеко от Кишинева, на железнодорожном переезде поезд врезался в пассажирский микроавтобус.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», несколько пассажиров получили травмы, трое из них госпитализированы с переломами. По показаниям свидетелей, в произошедшем виноват водитель маршрутки, который на железнодорожном переезде собирал плату за проезд и не заметил приближающегося поезда.

Между тем, как сообщил агентству «Молдпресс» начальник пресс-службы Управления дорожной полиции Виктор Гандраман, в момент пересечения железнодорожного полотна водитель Сергей Русу не остановил микроавтобус перед двигавшимся составом.

Среди пострадавших в ДТП есть 9-летний ребенок и 17-летний парень. Полиция ведет сбор сведений, необходимых для окончательного выяснения обстоятельств произошедшего.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 17.12.07

700 жителей северных районов Приднестровья впервые станут абонентами телефонной сети. / Сборная Молдавии по футболу поднялась еще на одну строчку в рейтинге ФИФА. / Новая техника обойдется дорожной службе Бендер в 120 тыс. долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках