российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецпредставитель Верховного Совета по межпарламентским связям получил орден

Специальный представитель Верховного Совета ПМР по межпарламентским связям, бывший спикер приднестровского парламента Григорий Маракуца получил орден «За заслуги» второй степени.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Верховного Совета, по ходатайству нынешнего спикера Евгения Шевчука высокая правительственная награда вручена Маракуце за заслуги в становлении ПМР, за активную общественную деятельность, высокий профессионализм и в честь 12-летия Конституции ПМР.

Кроме того, полномочный представитель президента в парламенте Виталий Глебов за аналогичные заслуги получил орден «Трудовая Слава», а председатель Григориопольского районного Совета народных депутатов Валентин Руссу заслужил медаль «За отличие в труде».

За активную трудовую деятельность грамотами Верховного Совета награждены: вице-спикер Анатолий Каминский, председатель комитета по вопросам общественных объединений, спорта и СМИ Вячеслав Тобух, зампредседателя комитета по экономической политике, бюджету и финансам Петр Пасат, заместитель главы комитета по промышленности, аграрной политике и природным ресурсам Анатолий Потоля и депутат комитета по вопросам образования, науки, культуры, семьи и детства Илона Тюряева.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 26.12.07

Бендерская улица Энгельса получит имя генерала русской армии Петра Панина. / В Приднестровье поступила первая часть гуманитарной помощи из России. / Кишиневцы рискуют встретить Новый год в холодных квартирах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках