российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14-летний житель Рыбницкого района стал чемпионом Приднестровья по самбо

14-летний Дмитрий Краснянчук, житель села Красненькое Рыбницкого района Приднестровья, завоевал победу на завершившемся Чемпионате республики по самбо среди кадетов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» тренер Красненьской школы борьбы Николай Белый, талантливый спортсмен боролся с соперниками, которые на 2-3 года старше его, по специальному допуску, что означает спортивную зрелость и неординарность.

«Дмитрий успешно проявил себя не только в этом турнире, но также привез в родное село бронзовые медали с двух первенств республики по вольной борьбе и по дзюдо», – отметил Белый. Он добавил, что «этот парень из обычной сельской многодетной семьи очень талантлив: он закончил музыкальную школу, сейчас учится в кадетской школе города Бендеры».

В Чемпионате Приднестровья по самбо среди кадетов приняли участие около 100 спортсменов.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 26.12.07

Спецпредставитель Верховного Совета по межпарламентским связям получил орден. / Бендерская улица Энгельса получит имя генерала русской армии Петра Панина. / В Приднестровье поступила первая часть гуманитарной помощи из России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках