российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерский «Зенит» сыграет на Кубке Содружества дублирующим составом

Первый соперник тираспольского «Шерифа» на Кубке чемпионов Содружества-2008 – «Зенит» из Санкт-Петербурга – сыграет на турнире не основным составом. Отстаивать честь действующих чемпионов России будет ближайший резерв питерского клуба.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», основной состав «Зенита» выходит из отпуска 10 января, а уже 15-го числа отправляется на сбор в Объединенные Арабские Эмираты, где проведет около двух недель.

«Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии 2008» стартует 19 января. Впервые турнир состоится в Санкт-Петербурге, а не в Москве.

Соперником тираспольского «Шерифа» в группе «А» являются «Зенит» (Россия), «Ашхабад» (Туркменистан) и «Левадия» (Эстония).

В данный момент футболисты и тренерско-административный штаб ФК «Шериф» находятся в отпуске, который завершится 3 января. С этого дня и начнётся подготовка к матчам в Санкт-Петербурге.

Тираспольский «Шериф» в 2003 году стал победителем Кубка Содружества.

Тирасполь, Артем Королев

Тирасполь. Другие новости 26.12.07

14-летний житель Рыбницкого района стал чемпионом Приднестровья по самбо. / Спецпредставитель Верховного Совета по межпарламентским связям получил орден. / Бендерская улица Энгельса получит имя генерала русской армии Петра Панина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках