российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшим футболистом ФК «Шериф» болельщики признали Важу Тархнишвили

Лучшим футболистом тираспольского «Шерифа» в 2007 году признан капитан клуба Важа Тархнишвили.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое мнение выразили посетители клубного сайта в ходе интерактивного голосования. За многолетнего капитана «Шерифа» свой голос отдали 25,6% общего числа респондентов.

Важа Тархнишвили является самым опытным футболистом «Шерифа». Грузинский защитник выступает за тираспольскую команду едва ли не с самого образования клуба. Для Важи Тархнишвили это уже третий индивидуальный титул в 2007 году. Ранее он был признан болельщиками лучшим футболистом ФК «Шериф» за всю его историю, а затем Федерация футбола Молдавии отметила его титулом Лучшего защитника уходящего года.

Второе место, согласно опросу, занял один из самых молодых игроков первой команды – Александру Суворову, который уступил Тархнишвили всего 2,1% голосов. Тройку лидеров замкнул полузащитник Андрей Корнеенков, набравший 10,7% голосов.

Тирасполь, Артем Королев

Тирасполь. Другие новости 26.12.07

В Приднестровье открылся Центр по контролю над обращением медико-фармацевтической продукции. / Все приднестровские пенсионеры получат доплаты за счет российской помощи. / Приднестровский парламент озабочен кризисной ситуацией на государственном радио. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках