российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Календарь отборочных матчей футбольной сборной Молдавии пока не определен

Представители сборной Молдавии и других команд 2-й отборочной группы к Чемпионату мира 2010 года не сумели договориться о календаре игр.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные сайта fotbal.md , накануне в Израиле состоялось рабочее совещание представителей всех сборных. Переговоры о расписании игр шли весь день до позднего вечера, однако делегатам не удалось договориться о календаре матчей.

Каждая из сторон считала, что ее права ущемляются, особенное недовольство выразили греческие представители, которых не устроили сроки их игры с командой Латвии. Планировалось, что она состоится 11 октября нынешнего года.

Поскольку представители команд не сумели договориться полюбовно, расписание отборочного турнира путём беспристрастной жеребьёвки составит ФИФА.

На данный момент известны лишь дни, когда будут проводиться встречи. В нынешнем году они пройдут 6 и 10 сентября, 11 и 15 октября, в 2009 году – 28 марта и 1 апреля, 6 и 10 июня, 5 и 9 сентября, 10 и 14 октября.

Как сообщал ранее «Новый Регион», по итогам жеребьевки, состоявшейся в ноябре, соперниками футбольной сборной Молдавии в отборочном туре Чемпионата мира 2010 года стали команды Греции, Израиля, Швейцарии, Латвии и Люксембурга. Футбольное первенство планеты пройдет в Южной Африке.

Ссылка по теме: Молдавские футболисты в отборочном туре Чемпионата мира 2010 года снова сыграют с Грецией >>>

Кишинев, Артем Королев

Кишинев. Другие новости 10.01.08

Мэр молдавской столицы стал виновником дорожно-транспортного происшествия. / Молдавия занимает предпоследнее место в мире по качеству автомобильных дорог. / Бессарабская митрополия подаст на власти Молдавии иск в Европейский суд по правам человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках