российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феврале в Кишиневе пройдет молдавско-российский экономический форум

Молдавско-российский экономический форум «Молдавия-Россия: Развитие партнерства. Новые возможности» проведут в Кишиневе 6 февраля Торгово-промышленные палаты двух стран.

Как сообщили сегодня журналистам в ТПП Молдавии, главной целью форума является создание благоприятных условий для развития двусторонних взаимовыгодных торгово-экономических отношений.

В ходе форума планируется презентация молдавских и российских национальных проектов и программ, прямые деловые переговоры между участниками по профилю деятельности, посещение и возможность участия в выставке Седьмой Национальной выставки «Сделано в Молдавии», которая будет работать с 5 по 10 февраля в Международном выставочном центре «Молдэкспо» (бывшая ВДНХ).

Предполагается, что на форуме будут подписаны контракты, протоколы о намерениях, инвестиционные соглашения между российскими и молдавскими партнерами. В рамках бизнес-форума торгово-промышленные палаты РФ и Молдавии планируют подписать соглашение о сотрудничестве.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 11.01.08

В ДТП в Тирасполе пострадали два человека (ФОТО). / Косово – тест для отношений между Россией и Западом. / Приднестровье – плацдарм, позволяющий России мешать экспансии НАТО и ЕС. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках