российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 16 февраля 2025, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе эвакуировано около 170 жителей многоэтажного дома

Около 170 человек были эвакуированы прошлой ночью из жилого дома на кишиневской улице Виилор, 40 из-за обрушения 17-метровой стены строящегося в непосредственной близости здания.

По информации министерства внутренних дел, авария произошла вчера вечером около 23.00, когда в результате оползня на строительной площадке обвалилась стена здания по улице Виилор, 38. Источники в министерстве сообщили агентству «Молдпресс», что жертв в результате аварии нет.

170 жильцов дома по улице Виилор, 40 были эвакуированы бригадами спасателей и размещены в ближайшем детском саду и лицее. В настоящее время на месте аварии ведутся работы по засыпке котлована строящегося здания. Спасательные службы определят степень опасности для здания, откуда были эвакуированы жильцы.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 24.01.08

В Приднестровье из Молдавии завезена свинка. / Власти Бендер взяли под контроль работу Интернет-клубов. / Молдавия настаивает на восстановлении единства железной дороги. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках