российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России официально приглашен на саммит НАТО в Бухаресте

Президент России Владимир Путин получил официальное приглашение на саммит НАТО, который пройдет в Бухаресте 2-4 апреля 2008 года.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на румынскую газету Evenimentul Zilei, пресс-секретарь Альянса Джеймс Аппатурай уточнил, что Путин примет участие в заседании Совета Россия-НАТО, который пройдет в рамках бухарестского саммита.

Как напоминает издание, президентские выборы в России состоятся 2 марта, но передача полномочий новому главе государства пройдет в мае.

Владимир Путин был приглашен на саммит НАТО в 2006 году в Риге, но он проигнорировал это мероприятие. Если российский президент все же поедет в Бухарест, это будет первый случай, когда глава российского государства участвует в саммите Альянса и первым визитом руководителя Кремля в Румынию после 1990 года.

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 24.01.08

В Приднестровье усилены меры по эпидемиологической защите населения. / В Кишиневе эвакуировано около 170 жителей многоэтажного дома. / В Приднестровье из Молдавии завезена свинка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках