российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские пенсионеры спасли свои сбережения от грабителей

Пожилая супружеская пара из Бендер сумела дать отпор грабителям, которые попытались силой завладеть их сбережениями, передает «Новый Регион» со ссылкой на сайт МВД Приднестровья.

Сообщается, что налетчики – молодые мужчина и женщина, убедили доверчивых пенсионеров впустить их в квартиру, заявив, что ранее встречались у общих знакомых. Гостеприимные пенсионеры даже накрыли по такому случаю стол, но когда пришло время прощаться, гости неожиданно потребовали отдать все деньги.

Мужчина схватил 65-летнюю хозяйку и приставил к её горлу нож, а его напарница заперла на кухне хозяина. Однако пожилой мужчина разбил стекло в двери и смог прийти на помощь супруге, которая, пока продолжалась борьба, сумела через окно попасть на улицу и позвать на помощь.

Испугавшись, преступники скрылись, но вскоре были задержаны милицией. Как позже выяснило следствие, оба были ранее судимы за грабёж, хулиганство и незаконный оборот наркотиков. Сейчас подследственные ждут суда в изоляторе временного содержания.

Бендеры, Кирилл Степаненко

Бендеры. Другие новости 13.02.08

За первый месяц года Приднестровье экспортировало продукции на 60 млн. долларов. / Президент ПМР призвал соблюдать нормы законодательства на российских президентских выборах. / В Приднестровье будут внедрены международные стандарты фитосанитарного контроля. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках